В Гродненской области 17 и 18 октября состоялся областной конкурс по элементарной реабилитации «Я — самый реабилитированный», который проходил на базе унитарного предприятия «Фильтр» ОО «БелТИЗ».
На конкурс прибыло 14 участников из Ивьевскоко, Дятловского, Волковысского и Гродненского районов, г. Гродно и Гродненской школы-интерната для детей с нарушениями зрения: 11 человек — категория В1 и 3 человека – категория В2.
Участники конкурса проявляли удивительную находчивость в прохождении некоторых этапов конкурсов и искреннее желание поделиться своими навыками с другими участниками.
Конкурсанты имели возможность проявить себя в следующих номинациях:
По итогам конкурса в категории В1 лучшими стали:
В категории В2 призовые места заняли:
По номинациям в категории В1 лучшими стали:
По номинациям в категории В2 лучшими стали:
Призеры конкурса, а также победители в каждой номинации были награждены ценными подарками и дипломами. Все участники конкурса были отмечены памятными призами. Это стало возможным благодаря финансовой поддержке Комитета по труду занятости и социальной защите населения Гродненского облисполкома.
А также специальными призами от Гродненской областной организации – ультразвуковыми дозаторами жидкости жюри единогласно решило отметить Дубенецкого Андрея (Ивьевская первичная организация) и Левко Виктора (Гродненская городская первичная организация).
Желаем всем новых побед и достижений в будущем!