Праздник спорта и здоровья
По традиции новый учебный год Гродненская областная организация ОО «БелТИЗ» начинает с проведения праздника спорта и здоровья. Каждый, кто пришел 20 сентября 2014 года на тропу здоровья лесопарковой зоны «Пышки», устроил себе праздник души. Правление Гродненской областной организации ОО «БелТИЗ» при финансовой поддержке областного управления по физической культуре, спорту и туризму и унитарного предприятия «Фильтр» ОО «БелТИЗ» организовало праздник спорта и здоровья и первенство […]
