Торжественное мероприятие, посвященное 90-летию ОО «БелТИЗ», прошло в Гомеле
5 сентября 2014 года в ГУ «Городской центр культуры» города Гомеля состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 90-летию образования общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению». В праздничном мероприятии приняли участие более 300 членов товарищества, которые представляли 22 района Гомельской области. Открыл торжественное мероприятие председатель Центрального правления ОО «БелТИЗ» Олег Александрович Шепель, который поздравил собравшихся с 90-летием товарищества. Добрые слова и пожелания […]
