Состоялась встреча спортсменов-паралимпийцев
Белорусские спортсмены, принимавшие участие в XI зимних Паралимпийских играх-2014 в Сочи, 17 марта вернулись домой. Торжественная встреча белорусской команды прошла в Национальном аэропорту Минск. Атлетов чествовали представители Министерства спорта и туризма, Национального олимпийского и паралимпийского комитетов, Центрального правления общественного объединения «БелТИЗ», Центра олимпийской подготовки ОО «БелТИЗ», столичного предприятия «Светоприбор». На входе в аэропорт представители общественного объединения инвалидов по зрению развернули транспарант, на котором было […]
