По страницам истории…
15 февраля 2014 года исполняется 25 лет со дня вывода советских войск с территории Афганистана. 10 февраля работники унитарного предприятия «Элект» ОО «БелТИЗ », инвалиды по зрению, посетили Витебский музей воинов-интернационалистов. В музее представлены военное снаряжение, боевое оружие, письма, фотографии, личные вещи солдат. Экскурсовод рассказала о той страшной войне, которая оставила глубокий след в истории нашего государства. По окончании экскурсии у посетителей […]
