Областной турнир по шашкам в г.Орше
7 декабря 2013 года на базе Оршанского филиала унитарного предприятия «Элект» ОО «БелТИЗ» прошёл открытый областной командный турнир по шашкам среди инвалидов по зрению, посвящённый Международному дню инвалидов. В турнире приняли участие команды из Витебска, Орши, Борисова и Смоленска (РФ). Победителями турнира стали: 1 место – команда г. Борисова 2 место – команда г. Смоленска 3 место – команда Оршанского филиала […]



