Чемпионат Витебской области по голболу
С 9 по 10 ноября 2013 года в г.Витебске, в культурно-спортивном центре УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги», прошёл чемпионат области по голболу среди инвалидов по зрению ОО «БелТИЗ», в котором приняли участие 6 команд (4 мужские и 2 женские) из Орши, Витебска, Витебского района и унитарного предприятия «Элект» ОО «БелТИЗ». По итогам соревнований первые места заняли мужская и женская команды унитарного предприятия «Элект» ОО «БелТИЗ». В настоящее […]


