И выставка, и конкурс…
В период месячника «Человек с белой тростью» Гомельская областная организация ОО «БелТИЗ» проводит ряд интересных мероприятий. 22 октября помещение Гомельской областной организации на один день превратилось в выставочный зал. В этот день состоялась областная выставка работ, выполненных инвалидами по зрению. Резьба по дереву, лепка из глины, плетение бисером, вышивание – в самых разнообразных направлениях декоративно-прикладного искусства работают незрячие и слабовидящие мастера. Их работы радуют глаз […]




