Два дня нелегких испытаний и приятных впечатлений
В Гродненской области 17 и 18 октября состоялся областной конкурс по элементарной реабилитации «Я — самый реабилитированный», который проходил на базе унитарного предприятия «Фильтр» ОО «БелТИЗ». На конкурс прибыло 14 участников из Ивьевскоко, Дятловского, Волковысского и Гродненского районов, г. Гродно и Гродненской школы-интерната для детей с нарушениями зрения: 11 человек — категория В1 и 3 человека – категория В2. Участники конкурса проявляли удивительную находчивость в прохождении некоторых […]


