Обучающий семинар для реабилитологов прошел в г.Минске
С 25 по 26 сентября 2013 года состоялся обучающий семинар для специалистов по реабилитации унитарных предприятий общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению». Семинар прошел в г. Минске в здании Центрального правления ОО «БелТИЗ» и на базе ГУО «Средняя специальная школа для детей с нарушениями зрения №188 г. Минска». В начале семинара заместитель председателя Центрального правления Михаил Николаевич Антоненко рассказал об основополагающих принципах работы инструкторов по социально-трудовой реабилитации ОО […]


