Чемпионат по русским шашкам прошел в Гомеле
С 17 по 20 марта 2015 года при финансовой поддержке управления спорта и туризма Гомельского облисполкома на базе общежития унитарного предприятия «Светотехника» ОО «БелТИЗ» прошёл чемпионат области по русским шашкам среди инвалидов по зрению. Соревнования проходили по круговой системе в 1 круг (7 туров). Шашисты, мужчины и женщины – инвалиды по зрению, приехали на чемпионат с разных уголков Гомельской области. По итогам турнира путевку на республиканский чемпионат по русским шашкам […]




