Турнир по шашкам в г.Орша
1 декабря в доме культуры филиала ЧУП «Элект» ОО «БелТИЗ» г. Орша проходил открытый командный турнир по шашкам среди инвалидов по зрению, в котором приняли участие команды из городов Смоленск, Витебск, Молодечно, Борисов и две команды из города Орша. Турнир был посвящён Международному дню инвалидов. В состав команды входили: 3 мужчины и 1 женщина – русские шашки и 1 мужчина – международные шашки. Турнир проходил […]






