Посвящение в рабочие ЧУП «Светоприбор»
24 октября в музее ОО «БелТИЗ» (г.Минск, ул.Амураторская, 7) состоялся торжественный ритуал «Посвящение в рабочие» для молодых людей, чьим первым рабочим местом стало производственное частное унитарное предприятие «Светоприбор» общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению». В тёплой атмосфере ребят поздравили с началом трудовой жизни и вступлением в дружный коллектив «светоприборовцев» председатель Центрального правления ОО «БелТИЗ» Олег Александрович Шепель, директор ЧУП «Светоприбор» Константин Константинович […]






