Состоялся республиканский семинар для специалистов по реабилитации
В Центральном правлении ОО «БелТИЗ» в период с 20 по 21 сентября 2012 года прошел обучающий семинар для специалистов по реабилитации организационных структур ОО «БелТИЗ». В первый день перед участниками семинара выступил заместитель председателя Михаил Николаевич Антоненко, который подробно освятил вопросы реабилитационной деятельности в системе ОО «БелТИЗ», а также ознакомил с основами работы пользователей с нарушениями зрения c мобильными устройствами, имеющими сенсорный интерфейс, и продемонстрировал функциональные возможности […]






