ЦП ОО «БелТИЗ» отвечает на вопросы, поступившие от участников Республиканского чемпионата по шахматам 20 марта 2012 года.
Почему не проводится Республиканский чемпионат по стоклетке среди женщин? — В настоящее время не представляется возможным проведение Республиканского чемпионата по стоклетке среди женщин, так как не проводятся областные чемпионаты из-за отсутствия игроков в ряде регионах. При возобновлении областных чемпионатов по данному виду спорта будет решен вопрос о проведении республиканского чемпионата по стоклетке среди женщин. Почему не выделяются денежные средства на проведение личных и командных чемпионатов раздельно? — Центральным […]






