21-23 июня 2012 года на базе отдыха «Ведрица» прошел Республиканский спортивно-туристический слет ОО «БелТИЗ»
Центральное правление общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению» при финансовой поддержке Министерства спорта и туризма Республики Беларусь провело 21-23 июня 2012 г. республиканский спортивно-туристический слет ОО «БелТИЗ». В слете приняло участие 13 команд от областных организаций и унитарных предприятий ОО «БелТИЗ». Участники соревновались в умении преодолевать полосу препятствий, общефизической подготовке, в разбивке бивака, конкурсах туристической самодеятельности и на звание «Лучший повар». Итоги […]






