31 мая 2012 года прошел семинар по реабилитации инвалидов по зрению
31 мая 2012 года состоялся семинар по социальной реабилитации инвалидов по зрению Минской области на базе ЧУП «Санаторий «Подъельники» ОО «БелТИЗ», где ежегодно проходят реабилитацию 336 инвалидов по зрению. Центр реабилитации для инвалидов по зрению Минской области действует с августа 2007 года в рамках Соглашения о сотрудничестве между Минским областным исполнительным комитетом и ОО «БелТИЗ». Семинар был организован Комитетом по труду и социальной защите Минского облисполкома. Его […]






