Состоялось заседание Совета Директоров ОО «БелТИЗ»
28-29 мая 2012 года состоялось заседание Совета Директоров ОО «БелТИЗ» по вопросу: «Об опыте работы ЧУП «Элект» ОО «БелТИЗ» по модернизации производства и организации новых рабочих мест, приведению основных фондов в надлежащее состояние, созданию нормальных условий труда работающим». Участники заседания Совета Директоров ознакомились с проводимой работой на Оршанском, Полоцком, Витебском филиалах и головном предприятии ЧУП «Элект». Перед участниками заседания выступили Председатель ОО […]






