С Днем Победы!
Накануне празднования Дня Великой Победы председатель ОО «БелТИЗ» Олег Александрович Шепель посетил семью ветерана Великой Отечественной войны Константина Антоновича Сушкевича в г.Минске. В адрес ветерана прозвучали искренние слова признательности и благодарности за ратный подвиг во время исполнения воинского долга, а также пожелания здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Константину Антоновичу были вручены цветы и подарки.






