С 12 по 15 сентября 2013 года в г.Минске состоялся чемпионат Минской области по русским шашкам среди инвалидов по зрению.
В чемпионате приняли участие спортсмены-инвалиды по зрению I и II группы проживающие на территории Минской области.
Участники, занявшие призовые места, награждены денежными премиями и дипломами соответствующих степеней Миноблорганизации ОО «БелТИЗ».