25 сентября 2013 года в г. Минске на базе Унитарного предприятия «Светоприбор» ОО «БелТИЗ» прошёл областной конкурс по элементарной реабилитации «Я — самый реабилитированный».
Одиннадцать лучших представителей первичных организаций Минской области сражались за право обладать званием «Я – самый реабилитированный».
Участники демонстрировали свои навыки в следующих номинациях:
Для участия в конкурсе участники были разделены на 2 группы с учетом степени утраты зрения (В1, В2).
Победителями и призерами областного конкурса «Я — самый реабилитированый» стали:
Группа В1:
Группа В2
Победители конкурса награждены дипломами и денежными премиями.