Областной турнир по шашкам прошел в Орше
6 декабря 2014 года на базе Оршанского филиала унитарного предприятия «Элект» ОО «БелТИЗ» прошёл открытый областной турнир по шашкам среди инвалидов по зрению, посвящённый Международному дню инвалидов. В турнире приняли участие команды из Витебска, Орши, Борисова, Смоленска (Российская Федерация), а также впервые участвовала команда из Могилёва. Победителями турнира стали: 1 место – команда Оршанской межрайонной организации ОО «БелТИЗ»;2 место – команда […]

