3 декабря – Международный день инвалидов
3 декабря 2014 года, в Международный день инвалидов, участники художественной самодеятельности Гродненской областной организации и унитарного предприятия «Фильтр» общественного объединения «БелТИЗ» посетили Гродненский городской дом-интернат для престарелых и инвалидов и порадовали проживающих там людей новой концертной программой. Уже много лет такие выездные концерты являются доброй традицией. С радушием и теплотой ждали гостей и в этот раз. Своим творчествам зрителей порадовали: Мария Сакович, Ирина […]
