Шашечные баталии
30 июня 2014 года на унитарном предприятии «Элект» ОО «БелТИЗ» состоялся турнир по шашкам, приуроченный к 70-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. В турнире за звание сильнейших сошлись 10 шашистов: ветеранов труда и работников предприятия, инвалидов по зрению. Турнир проводился по «круговой системе»: каждый ветеран сыграл партию с каждым работником предприятия. В упорной борьбе со счетом 9:7 победили работники предприятия: Карпушова Т.В., Сурко И.И., Ненартович […]
