Ток-шоу в Кобрине
26 июня 2014 года, в рамках реализации социального проекта Кобринской районной организации ОО «БелТИЗ» «Незрячие и социум: реализация прав и возможностей», который осуществляется на Кобринщине с сентября 2013 года, прошло очередное мероприятие – ток-шоу на тему «Интеграция незрячих в общество: ограниченные возможности, неограниченные способности». Для обсуждения наиболее острых и актуальных вопросов и проблем инвалидов по зрению в телевизионную студию ООО «МП КЭТ» были приглашены: заместитель председателя Кобринского […]
